公示公告更多
五星级禧禄达国际酒店项目修 ..
光伏园区110KV架空电力线路总 ..
黑龙江人民广播电视台八0四台 ..
牡丹江月星环球城G地块项目《 ..
北太平路两侧地块单元控制性 ..
牡丹新城局部地块(2号地)控 ..
牡丹江循环园区A-1地块控制性 ..
牡丹江江南新区FW-25、FW-26 ..
牡丹江江南新区22#地块项目控 ..


  首页 > 公众参与 > 局长信箱回复
局长信箱回复-2014018
发布人:办公室 发布时间: 2014/06/24 点击数: 19362

咨询主题:

 

    火车北站民大宾馆(北站小区)能动迁吗?

 

咨询内容:

   

    火车北站民大宾馆(北站小区)能动迁吗?那边有什么规划吗?

 

回复内容:

  

    目前没有申请主体,至于何时动迁,请以市征收办公告为准;

    感谢您对城乡规划的关心和关注。

1
相关新闻
局长信箱回复-2014018 [06-24]
局长信箱回复-2014017 [06-24]
局长信箱回复-2014016 [06-24]
局长信箱回复-2014015 [06-24]
局长信箱回复-2014013 [06-24]
邮箱: mdjghjweb@163.com 电话:0453-6924632 传真:0453-6924632
单位地址:黑龙江省牡丹江市江南党政办公中心附属楼A座 邮编:157022
主办:牡丹江市规划局     网站标识码:2310000032
总访问量: 人次


网站地图 | 加入收藏 | 后台管理
ICP备案编号:黑ICP备12003194
公安机关备案号:黑ICP备12003194